Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
п. Советский
Home
 
676 просмотров

Важная новость!

Важная новость!
  • Состояние антитеррористической защищенности объекта является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала ДОУ, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.
  • Важным аспектом антитеррористической безопасности является освещение.
  • Территории детских садов должны иметь наружное электрическое освещение — уличные фонари или мощные лампы, по уровню освещение, которые можно сравнить с тем освещением, которое дают ночью уличные фонари на тротуаре.
  • Вот и в нашем детском саду произведена полная замена проводки и ламп уличного освещения по периметру. Установлена новая калитка с электронным замком, обновлена окраска забора в новую цветовую гамму «Радуга». Мощные прожектора в полной мере обеспечивают антитеррористическую защиту всех прилегающих территорий детского сада.
Администрация детского сада выражает огромную благодарность Молчанову В.В., за оказанное содействие в установке и приобретении освещения, огромную благодарность родителям и сотрудникам детского сада за помощь в покраске забора, огромную благодарность Серобяну Д.Б., за обновление и установку новой безопасной калитки. Спасибо Вам всем!!!
Top